ЦБС г. Белгорода
«Энерголандия»
0+

4 марта в ЦДБ им. А. Гайдара для детей состоялось занятие по энергобезопасности по книге В. Колесника «Энерголандия».

Ребята отправились в загадочную страну Энерголандию, придуманную писателем Вячеславом Колесником, где их встретил Синьор Штепселион и провел экскурсию по своим владениям. Во время путешествия мальчишки и девчонки встречали героев книги – детей, которые оказывались в различных жизненных ситуациях, требующих принятия правильного решения по обращению с электроприборами. Все участники путешествия справились с этой задачей и помогли героям книги сделать правильный выбор.

Просмотр мультфильма «Барбоскины. Морской бой» и книг с выставки «Изобретение, осветившее жизнь», закрепили полученные знания по энергобезопасности.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы