ЦБС г. Белгорода

Открытие выставки кукол «Детские воспоминания»

0+ В Пушкинской библиотеке-музее открылась выставка кукол ручной работы Ирины Николаевны Фоменко «Детские воспоминания», которая интересна как детям, так и взрослым. На выставке представлено 16 кукол из текстиля. Каждая кукла уникальна, имеет свой законченный образ и характер.

Ирина Николаевна вложила много любви и фантазии в своих кукол.

В детстве Ирина, как и любая девочка, любила наряжать кукол, шить для них наряды. «Текстильные куклы появились в моей жизни после рождения дочки, многие творческие люди в декрете, когда малыш дает немного высыпаться, начинают творить, я оказалась в рядах таких же мамочек. Вдохновлялась работами мастериц-кукольниц в интернете», – говорит о себе Ирина.

Выставка продлится до 31 марта 2019 г.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы