ЦБС г. Белгорода

«О подвиге, о доблести, о славе»

0+ 21 февраля в модельной библиотеке-филиале №7 в клубе «Золотой возраст» состоялась литературно-музыкальная гостиная «О подвиге, о доблести, о славе» к Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие студенты БГИИК факультетов вокальное искусство и народные инструменты, которые показали свое профессиональное мастерство и приятно всех порадовали. В этот день в адрес мужчин звучали самые теплые и сердечные поздравления и пожелания здоровья, оптимизма, бодрости, хорошего настроения и любви, всегда и во всем быть на высоте. Ведь День защитника Отечества – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас. Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Профессия Родину защищать».

Коллектив библиотеки выражает благодарность зав. кафедрой вокального искусства О. Н. Мирошкиной и зав. кафедрой народных инструментов Л. П. Алешниковой за помощь в проведении мероприятия.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы