ЦБС г. Белгорода

«Азбука экономики»

«Азбука экономики»
0+

7 февраля в модельной Деловой библиотеке открылся цикл мероприятий, посвященных экономическому просвещению юных читателей. Гостями игры-знакомства стали воспитанники МБДОУ детский сад № 74.

Мальчишки и девчонки разделились на команды и соревновались между собой в экономических познаниях: экономический ребус разгадали довольно быстро, экономические загадки и шуточные вопросы также не вызвали у ребят особого труда, а вот над подбором синонимов и собиранием слова из разбросанных букв пришлось немножко потрудиться.

Но итог оказался положительным: ребята из обеих команд справились со всеми заданиями одинаково хорошо и уверенно одержали победу.

Сделав экономическую зарядку, малыши просмотрели мультфильмы «Цена и ценные вещи» и «Умение экономить».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы