ЦБС г. Белгорода

Что значит быть финансово грамотным

Что значит быть финансово грамотным
0+

6 февраля в Школе финансовой грамотности модельной Деловой библиотеки прошёл первый в наступившем календарном году урок-практикум «Что значит быть финансово грамотным?».

Слушатели Школы – студенты Белгородского политехнического колледжа ознакомились с точкой зрения на этот вопрос Т. А. Кириенко – главного экономиста экономического отдела Отделения по Белгородской области Главного управления Центрального банка РФ по ЦФО.

Оказавшись на время занятия в Школе финансовой грамотности учителем, Татьяна Александровна не только объяснила молодым людям, зачем надо быть финансово грамотным в современном обществе, но и дала множество практических советов о том, как стать с деньгами на «ты».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы