ЦБС г. Белгорода

Практические занятия в мультстудии «Семицветик»

0+ 5 февраля в библиотеке — филиале №19 прошли практические занятия в мультстудии «Семицветик». Дети и юноши с ограниченными возможностями здоровья приступили к съемкам мультфильма «Репка».

Руководитель студии Е. А. Иванов подготовил фон мультфильма – нарисовал пейзаж и раскрасил. Ребята определились с героями мультфильма, за которых они отвечают.

На занятии подкорректировали некоторые детали фигурок, расставили цветы, посадили бабочек на цветы – и приступили к съемкам. Работали с героями мультфильма – переставляли фигурки, двигали их руки и ноги, бабочки перелетали с цветка на цветок.

После постановки фигурок делался снимок. Затем эти кадры обработают, соединят в единый фильм и озвучат – так и получится мультфильм.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы