ЦБС г. Белгорода

«Зимушка-зима!»

0+ 24 января библиотека-филиал №19 провела занятие «Зимушка-зима!» в рамках творческой мастерской «кАРТинка» для воспитанников детского сада комбинированного типа № 81.

Зима — замечательное время года. Зимой прекрасно все без исключения, даже морозы и те хороши! Именно эту пору любят и дети, и взрослые. Зима также является любимым временем года поэтов и художников. Вот и мы с детьми как могли, пытались изобразить зиму в своих работах.

На мероприятии библиотекари с ребятами поиграли в игру «Что мы делаем зимой?», отгадывали загадки о зиме, вспоминали и слушали «зимние» стихи.

Ребята получили навыки работы с новым для них материалом — акварелью, а также воплотили свою фантазию и украсили свою картину декоративным снегом!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы