ЦБС г. Белгорода

«Сказы уральского волшебника»

0+ С 23 по 25 января в модельной Деловой библиотеке в отделе детской литературы проходит информационный обзор книжных творений замечательного русского писателя Павла Петровича Бажова, 140-летний юбилей которой отмечается в этом году.

Книги Бажова знают и любят многие юные читатели и часто спрашивают их наличие. Герои произведений — люди порядочные и трудолюбивые, они стараются стать подлинными мастерами, настоящими знатоками своего дела. Сказы Бажова учат уважать труд, трудолюбие, мастерство, учат любви к своей малой родине, тому, что самое дорогое — это всё, что связано с твоим детством, родными и близкими тебе людьми, родным селом. И каким бы ни было прекрасным чужое, оно никогда не принесёт тебе радости и счастья.

Сотрудник отдела детской литературы знакомит детвору с самыми яркими произведениями знаменитого автора, имеющимися в фонде библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы