ЦБС г. Белгорода

«Встреча-обсуждение с фотохудожником Юрием Ерохиным»

0+ 23 января в секторе краеведения Пушкинской библиотеки-музея состоялось заседание клуба «Территория творчества», посвященное фотоискусству. Ребята встретились с фотохудожником, дизайнером Юрием Ерохиным.

Фотографией он занимается с 2005 года. Является лауреатом городских и областных фотоконкурсов, участником всероссийских и международных выставок, в том числе в формате онлайн.

Фотохудожник познакомил ребят с историей возникновения и развития фотографии, рассказал об устройствах, применяемых для ее создания. В ходе просмотра медиапрезентации участники клуба познакомились с интересными снимками, отражающими определенные вехи в истории фотографии. Среди них – первый фотопортрет, первая цветная фотография, первый снимок из космоса и др.

В завершение встречи Юрий Геннадьевич ответил на вопросы аудитории, поделился секретами фотомастерства.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы