ЦБС г. Белгорода

Белгородская область: история и современность

0+ 11 января по случаю юбилейного события в жизни региона – 65-летия образования Белгородской области – в модельной Деловой библиотеке собрались читатели, чтобы встретиться с общественными деятелями и деятелями культуры города, которые являются активными участниками созидательного процесса на Белгородчине, патриотами и людьми, лично заинтересованными в судьбе нашего края. Встреча проходила в формате библиотечного историко-краеведческого альманаха «Белгородская область: история и современность».

Перед собравшимися выступили: депутат Совета депутатов города Белгорода по одномандатному избирательному округу № 22 Ю.Б. Гребенников; писатель С.А. Минаков; художник В.Е. Нестерков, получивший в прошедшем году премию губернатора области за достижения в области изобразительного искусства и чья персональная выставка продлится в библиотеке до 15 февраля; филателист П.В. Лозовой с коллекцией марок к 65-летию области; член правления и пресс-секретарь регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» В. М. Милюкина.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы