ЦБС г. Белгорода

Край, в котором я живу

0+ 20 декабря в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках клуба «31-й регион» состоялся краеведческий турнир «Край, в котором ты живешь».

Ребята смогли проверить свои знания, накопленные за два года занятий в клубе. Участники турнира проявили смекалку и внимательность, сначала отвечая на вопросы виртуальной разминки, а потом играя в краеведческое лото «Моя Белгородчина». Девчонкам и мальчишкам было интересно поиграть в знакомую игру, но на краеведческую тематику. Все участники достойно справились с поставленной задачей и в результате игры получили карту «Золотой белгородовед».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы