ЦБС г. Белгорода

«Люблю тебя, моя культурная земля…»

0+ 1 ноября в модельной Деловой библиотеке открылась выставка фотографий молодого белгородского фотохудожника Михаила Почкалова-Семченкова «Люблю тебя, моя культурная земля…». На фотографиях – городские и загородные пейзажи, родные места и далёкие края, которые, по словам Михаила, вдохновляют его на творчество. А также снимки из фотохроники различных событий культурной жизни.

На презентации присутствовали друзья и коллеги М. Почкалова-Семченкова, мама Михаила. Пожалуй, никогда в Деловой библиотеке не собиралось так много гостей с фотокамерами и осветительным оборудованием. Да и сам Михаил отложил фотоаппарат только на время своего выступления.

Перед собравшимися с поздравлениями автору выставки и отзывами о его творчестве выступили: друг детства, фотограф и певец Владимир Марков; артист балета, хореограф Александр Манжола; певческий коллектив, ансамбль народной песни «Околица». В разное время Михаил фотографировал этих артистов. Теперь их связывают дружба и творческое сотрудничество. Состоялся розыгрыш призов от фотохудожника Почкалова-Семченкова, счастливчики получили магниты с фотоработами Михаила, фотографии с автографами и кружку с рекламным коллажем выставки «Люблю тебя, моя культурная земля…».

Выставка продлится до конца ноября.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы