ЦБС г. Белгорода

Встреча в клубе «Открытое письмо»

Встреча в клубе «Открытое письмо»
0+

25 октября состоялось очередная встреча в клубе «Открытое письмо», объединяющем посткроссеров – людей, обменивающихся почтовыми открытками с адресатами по всему миру.

Участница клуба и мастер скрапбукинга Галина Кин провела для собравшихся мастер-класс по созданию мэйл фолдера. Под этим иностранным словосочетанием скрывается небольшая папка-конверт, созданная своими руками, специально для писем, открыток, небольших подарков. Она может содержать в себе множество кармашков и украшений и будет эксклюзивным подарком для любого человека, а в особенности для любителя открыток и прочих почтовых радостей. Каждый из присутствующих сотворил такое маленькое чудо. Завершилась встреча традиционным совместным оформлением почтовых открыток, которые уже разлетелись по российским регионам и странам всего мира.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы