ЦБС г. Белгорода

Лето – время читать, или «Возьми меня с собой…»

0+ 29 августа на площадке модельной Деловой библиотеки завершил работу Летний читальный зал. Читатели, жители микрорайона и просто прохожие в течение последнего летнего месяца с интересом листали книги с выставки-буккроссинга «Лето – время читать». Многие захотели взять эти книги домой, и были приятно удивлены, узнав, что их можно оставить у себя насовсем или «забыть» где-нибудь, чтобы другой такой же везунчик смог насладиться часами и минутами приятного чтения.

Книги с выставки-буккроссинга зарегистрированы на сайте bookcrossing.ru, имеют свой номер и наклейки с инструкцией, как поступать с необычными книгами, которые являются частью Всемирной Библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы