ЦБС г. Белгорода

«У нашего крыльца нет забавам конца»

0+ Библиотека-филиал №18 большое внимание уделяет досугу детей в летнее время. Важно, чтобы и летом ребенок был занят полезным делом.

10 июня на открытой площадке у входа в библиотеку-филиал №18 прошло библиотечное ассорти «У нашего крыльца нет забавам конца» в рамках программы летнего чтения.

Вместе с библиотекарем ребята из клуба «Агентство нескучных идей» совершили увлекательное путешествие в волшебный мир книг. Дети поиграли в игры, участвовали в конкурсах «Вспомни сказку», «Скороговорки», «Самый находчивый» и викторине. Этапы викторины делились на увлекательные тематические станции «Восточная», «Пушкинская», «Заморская», «Теремок», «Зазеркалье». Ребята дружно выполняли задания, проявляя свою ловкость и смекалку, старались показать свои знания и эрудицию.

Летние каникулы – пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно, особенно. В этот день в библиотеке не было равнодушных и скучающих лиц, царила атмосфера радости и веселья. И действительно в этот день у библиотечного крыльца не было забавам конца.

Мальчишек и девчонок библиотека- филиал №18 приглашает провести лето с хорошей книгой!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы