ЦБС г. Белгорода

Литературная рыбалка

0+ 10 июля воспитанники детского сада № 74 были приглашены в модельную Деловую библиотеку на рыбалку. Сначала ребята очень удивились и не поверили, но, когда узнали, что это будет рыбалка не простая, а литературная, с удовольствием включились в игру.

Возле небольшой речки детвору уже поджидал кот-рыболов. Он уже начал было ловить рыбу, но у него это плохо получалось. Тогда он попросил ребят помочь ему в этом нелегком деле, уж очень ему захотелось ухи. Малыши, конечно же, пришли на выручку хитрому любителю рыбы, только вот рыба оказалась не простая, а с заданиями на плавниках. И чтобы ее можно было положить в ведро, нужно было ответить на литературные вопросы или выполнить литературное задание. Здесь были и вопросы из сказок, и загадки, и ребусы, и математические примеры.

Мальчишки и девчонки прекрасно справились со всеми заданиями. Улов был очень богатый!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы