ЦБС г. Белгорода

«Есть что-то в запоздалых встречах»

0+ 20 июня в библиотеке-филиале №18 прошла автограф – сессия с Татьяной Носовой «Есть что-то в запоздалых встречах».

На этот раз у наших читателей , жителей микрорайона Крейда была возможность соприкоснуться не только с поэзией, но и пообщаться с автором поэтических строк — Татьяной Носовой.

Представляя гостью, специалист библиотеки-филиала №18 отметила, что Татьяна Валентиновна не является профессиональным поэтом. Много лет она посвятила нашему Белгородскому госуниверситету. Преподавала логику и философию, имеет степень кандидата философских наук.

Любители поэзии узнали, что у Татьяны Валентиновны вышло четыре поэтических сборника: «Весны дитя»(2011г.), «Ветра моей вселенной» (2012г.), «Осенние соловьи» (2015), «Славянское сердце» (2017г.).

В этот день у всех присутствующих было приподнятое поэтическое настроение, неповторимое ощущение сопричастности, единения душ, а в зале звучали стихи из названных сборников в авторском исполнении. За каждой поэтической строкой – автор: подруга, женщина, любящая и любимая, слабая и сильная, счастливая и несчастная, очарованная и разочарованная… Разная!

Далее Татьяна Носова ответила на вопросы присутствующих и оставила автограф на книгах, подаренных библиотеке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы