ЦБС г. Белгорода

«Зеленая вечеринка»

0+ 17 марта в модельной детской библиотеке-филиале № 15 прошло праздничное занятие в клубе «Волшебный английский» в формате «Зеленой вечеринки», приуроченной к национальному ирландскому празднику Дню Святого Патрика.

Дети узнали о традициях празднования этого дня в англоязычных странах, познакомились с символами этого праздника и легендами об эльфах и лепреконах, и разучили элементы ирландского танца. Ребята приняли участие в квесте, в ходе которого, по различным подсказкам, дети нашли горшок с золотыми шоколадными монетками, спрятанный «лепреконом» под «радугой», пели песни под волшебным разноцветным зонтиком и «варили суп» из букв.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы