ЦБС г. Белгорода

«Кто такой Президент»

0+ 14 марта в модельной детской библиотеке-филиале № 15 состоялся час правовых знаний «Кто такой Президент» для подростков школы № 39.

В самом начале школьники попытались ответить на вопрос «Кто такой Президент?», приняв участие в викторине-разминке «Мозговой штурм». А затем отправились в виртуальное путешествие по сайту «Президент России – гражданам школьного возраста», где смогли побывать в официальной резиденции Президента в Кремле. Пополнить свои знания о Президенте и его обязанностях им удалось, пройдя тестирование на сайте и поступив в Школу Президентов. А проверили ребята полученные знания, ответив на вопросы викторины «Что вы знаете о президенте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы