ЦБС г. Белгорода

«Спешите делать добрые дела»

0+ Акция по сбору корма для животных, содержащихся в группе помощи бездомным животным «Сперанца», стартовавшая в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках Года волонтёра, набирает обороты.

Юные волонтёры самостоятельно и с родителями приносят в библиотеку корм для кошек и собак, послеоперационные пелёнки, тёплые подстилки.

Читатели библиотеки, Красюкова Маша и братья-близнецы Решетняк Максим и Егор, учащиеся 2 «а» класса Центра образования №1 города Белгорода сделали своё доброе дело, спасая морозной зимой несчастных бездомных.

Друзья, не оставайтесь в стороне! Помогите маленьким четвероногим пережить эту зиму, включайтесь в волонтёрское движение и спешите делать добрые дела!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы