ЦБС г. Белгорода

«Заглянем в мир живой природы»

«Заглянем в мир живой природы»
0+

6 декабря в библиотеке-филиале № 1 в рамках Года экологии в России прошел час информации: «Заглянем в мир живой природы» для воспитанников подросткового клуба им. Вити Захарченко. Ребята совершили виртуальное путешествие по удивительным природным уголкам нашей необъятной планеты. Узнали о колбасных, хлебных и молочных деревьях, об экзотических животных. Говорили о причастности человека к сбережению и защите природных обитателей, живущих с нами в одном земном доме, закрепили знания о правилах поведения в природе.

Вторая часть мероприятия прошла в игровой форме: отгадывали загадки, отвечали на вопросы экологической викторины. В итоге проведённого мероприятия ребята показали отличные знания, и получили много новой и полезной информации.

В ходе мероприятия ребята познакомились с книгами книжно-иллюстративных выставок «Природа – это дом, в котором мы живем» и «Загадочный мир природы».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы