ЦБС г. Белгорода

«В кругу друзей»

0+ 15 ноября в библиотеке – филиале № 1 для клуба старшего поколения «В кругу друзей» прошёл литературно-музыкальный час «Хочется легкого, светлого, нежного…», посвящённый 90-летию со дня рождения народного артиста, кинорежиссера, сценариста, поэта Эльдара Рязанова.

Сотрудник библиотеки совершила небольшой экскурс в его биографию. Участники клуба вспоминали всеми любимые фильмы кинорежиссера и песни из этих кинофильмов. Многие гости мероприятия впервые узнали о Рязанове, как об авторе стихов, пусть и не всегда весёлых, но, как правило, добрых, в которых угадывается высочайшая житейская мудрость и очень чистая и светлая душа. Незабываемая встреча прошла в очень тёплой обстановке и подарила присутствующим немало радостных минут общения с поэзией и музыкой.

В этот же день в клубе чествовали ещё одного юбиляра – постоянного члена нашего клуба — Нину Федоровну Дьячкову, которой исполнилось 80 лет! Слова благодарности, добрые пожелания, признания в любви и небольшой концерт были адресованы нашей многоуважаемой Нине Николаевне Дьячковой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы