ЦБС г. Белгорода

«Свет горний»

«Свет горний»
0+

11 апреля в модельной Деловой библиотеке состоялся вернисаж православной фотографии Виктора Череватенко «Свет горний». Снова Виктор Яковлевич порадовал поклонников своего таланта серией снимков, на сей раз посвящённых наступающему Воскресению Христову. В объективе – храмы, православные миряне, священнослужители – светом горним озарённые.

На вернисаже присутствовали читатели библиотеки и друзья и коллеги В. Я. Череватенко – писателя, переводчика, фотохудожника. А ещё, как известно, Виктор Яковлевич – детский врач, который ровно 30 лет трудится на станции скорой медицинской помощи Белгорода.

В Великий Вторник Страстной седмицы принято вспоминать притчу о талантах, которая оказалась как нельзя к месту и на вернисаже, потому что автор выставки – обладатель множества талантов: таланта врачевания и любви к детям, литературного и художественного талантов. Он из тех, кто не зарывает таланты в землю, а приумножает их на радость читателям и зрителям.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы