ЦБС г. Белгорода

«О здоровье с юмором»

«О здоровье с юмором»
0+

4 апреля в библиотеке-филиале № 1 в клубе старшего поколения «В кругу друзей» прошёл час здоровья «О здоровье с юмором», посвящённый Дням здоровья и смеха.

Говорят, что хорошее настроение, радость и веселье помогают справиться с любыми недугами. Вот участники клуба и решили испробовать этот метод лечения – читали шуточные стихи, рассказывали анекдоты, пели частушки, песенки о своих болезнях, диетах, здоровом образе жизни и все дружно и задорно смеялись.

Смех смехом, но о физических упражнениях не забыли. Дольше всех крутила обруч Валентина Степановна Ярушкина, приговаривая, что так крутить она может до вечера. Валентина Ивановна Шутенко с лёгкостью управилась и с обручем и со скакалкой. Заведующая библиотекой дольше всех прыгала через скакалку, а всем без исключения удались упражнения на поднимание ног с воздушными шариками.

Сотрудники библиотеки по теме часа представили книжные выставки: «К здоровью с книгой» и «Читаем с улыбкой».

«Вот я обруч покручу,
На скакалке поскачу.
Сразу стану молода!
Хоть головушка седа»

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы