ЦБС г. Белгорода

Библиотечная вечеринка в режиме «Нон-стоп»

Библиотечная вечеринка в режиме «Нон-стоп»
0+

29 марта в модельной библиотеке-филиале № 3 прошла библиотечная вечеринка в режиме «Нон-стоп», вдохновением которой стали – весна, творчество и здоровый образ жизни.

Открытая и творческая команда молодежного клуба «Созидание» совместно с сотрудниками библиотеки устроили и провели стихотворный баттл: участникам было предложено прочесть стихи Эдуарда Асадова с помощью переводчика, а все потому, что препятствием для чтения стала булочка во рту, которая нарушала дикцию оратора.

Затем мы отправились в «большие гонки», переливая с помощью «коктейльных трубочек» воду из одного стакана в другой.

Далее всех ждало шуточное «написание письма в редакцию», шаблон которого дополнялся недостающими частями речи, озвученными ребятами не раздумывая. Ребята не видели ни разу шаблон, поэтому не могли предугадать в какую часть письма попадет их слово.

Ну и какая же вечеринка обходится без фуршета и коктейлей?

На импровизационной «барной стойке», в течение всего вечера, делались вкусные и полезные молочные коктейли и фруктовые смузи. Сладким угощением стали шоколадные капкейки.

Библиотечное party вызвало у присутствующих восторг от нестандартного проведения уже традиционных встреч.

Продолжение следует…

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы