ЦБС г. Белгорода

Консультация психолога

Консультация психолога
0+

К сожалению, в нашей жизни многие сталкиваются с различными проблемами, с которыми самостоятельно справиться не могут. В таком случае люди обращаются к психологу, но не у всех есть возможность оплатить его услуги.

9 марта специалисты библиотеки № 8 по многочисленным просьбам читателей организовали бесплатную консультацию профессионального психолога с многолетним стажем Л. А. Потаповой.

На первой встречи участники узнали: как правильно относиться к себе и к людям, как выходить из сложных жизненных ситуаций, как не допустить в свою жизнь депрессию. По просьбам слушателей консультации продолжатся.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы