ЦБС г. Белгорода

«А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики…»

«А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики…»
0+

6 марта в преддверии женского дня 8 Марта в рамках военно-патриотического клуба «Кадеты» была проведена конкурсно-игровая программа «А ну-ка, девочки, а ну-ка, мальчики…».

Она началась словами поздравлений с весенним праздником кадетов-девочек.

Для прекрасной половины – наших милых девочек и настоящих мужчин – наших мальчиков, были подготовлены веселые конкурсы.

Участники увлеченно отвечали на вопросы викторины, пели песни.

В конкурсе «Дефиле с книгой» без слов, мимикой и жестами участники должны были показать название книги и прорекламировать ее.

В конкурсе «Поздравительная открытка» необходимо было найти составляющие части, собрать из них открытку и прочитать поздравление.

Все ребята активно включились в процесс и довольно быстро справились с заданием.

Очень всем понравился конкурс «Угадай, что это?». В конкурсе было по два участника: один доставал предмет из «черного ящика», описывал его, а второй (не подсматривая) только по описанию должен отгадать, что это за предмет. А всем было очень весело наблюдать за участниками и поддерживать их.

Надеемся, что наши мальчики вырастут умными, благородными, честными и мужественными людьми – настоящими мужчинами, а девочки будут красивыми и добрыми, обаятельными и привлекательными.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы