ЦБС г. Белгорода

«А, ну-ка, девочки!»

«А, ну-ка, девочки!»
0+

1 и 2 марта, в преддверии самого первого весеннего праздника – Международного женского дня, сотрудники библиотеки-филиала № 1 и подросткового клуба им. Вити Захарченко организовали и провели развлекательно-игровую программу: «А, ну-ка, девочки!» для воспитанников этого же клуба и детского сада № 71.

Главными участницами были девочки и как всегда, внезапно появившаяся Баба Яга или Ягита, как она сама себя представила. Уж очень хвалила себя Ягита, так что девочкам пришлось потрудиться, чтобы доказать, что они лучшие. Все вместе приняли участие в играх, эстафетах, конкурсах, участвовали в показе мод русских красавиц. Участницы показали свое умение в ловкости, сообразительности, эрудиции, привлекательности и элегантности.

Мальчики дружно болели за девочек и поддерживали их аплодисментами. В завершении праздника ребята поздравили всех участниц и подарили понравившейся девочке по самодельному цветочку. Сотрудников библиотеки ребята тоже поздравили с наступающим женским праздником и преподнесли коллективно выполненную аппликацию – великолепные мимозы в вазе.

На настольной книжной выставке «Девичьи хлопоты» помимо книг и журналов по рукоделию для маленьких хозяюшек, была представлена коллекция кукол в этнических костюмах читательницы нашей библиотеки О. В. Черняевой.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы