ЦБС г. Белгорода

«Зимние фантазии»

«Зимние фантазии»
0+

Зимние праздники – самые долгожданные, волшебные и добрые. Новый год и Рождество Христово, святки и Крещение – одни из самых ярких праздников года. Не любить их просто невозможно.

Они вызывает только положительные эмоции. А как же иначе, ведь они ассоциируются с старинными русскими обрядами и обычаями, с огнями и яркими красками, красотой преображённых улиц. В эти дни всё вокруг изменяется до неузнаваемости и нет ни одного человека, который может остаться к этому равнодушным. Напротив, все стараются участвовать в этой приятной суете и тоже украшают свои дома и квартиры, храмы и рабочие места.

В модельной библиотеке-филиале № 8 в январе до праздника Крещения демонстрировалась выставка творческих работ читателей «Зимние фантазии», где все желающие могли представить свои работы.

Выставка получилась яркой и интересной, читатели уходили с хорошим настроением и желанием смастерить поделки своими руками.

На ней были представлены работы в разных стилях: вышивка крестом и вязание крючком, лоскутное шитье, поделки из бросового материала и даже сшитые костюмы скоморохов.

Коллектив библиотеки выражает благодарность авторам работ Дементьевой Ольге Владимировне, Киреевой Светлане Никитичне, Тапковой Майе Алексеевне.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы