ЦБС г. Белгорода

«Рождественские посиделки»

«Рождественские посиделки»
0+

5 января в модельной библиотеке-филиале № 7 состоялось первое в 2017 году заседание клуба «Золотой возраст» – «Рождественские посиделки».

В рамках литературно-развлекательной программы с помощью мультимедийной презентации «Дедушки бывают разные…» члены клуба встретились с 23-мя Дедушками Морозами из разных стран мира, узнали о традициях новогодних празднований в этих странах. Участники мероприятия и сами подготовили интересные сообщения о кулинарных традициях Рождественских праздников в зарубежных странах. Внимание присутствующих было обращено к книжной выставке «Новогодний серпантин», на которой представлено огромное разнообразие книг и статей, объединенных одной темой – Новый год и Рождество: как встречали новый год в старину, Рождественские обычаи, как выбрать елку, что приготовить к праздничному столу, как выбирать подарки, в чем встречать новый год и многое другое. Завершилось мероприятие дружным чаепитием, во время которого члены клуба вспомнили и спели новогодние песни.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы