ЦБС г. Белгорода

Елочка зажглась…

Елочка зажглась…
0+

29 декабря в канун наступающего Нового года на открытой площадке завода им. М. Рязанова для жителей микрорайона Крейда прошло новогоднее театрализованное представление, посвященное торжественному открытию елки. Главными гостями праздника стали, конечно дети.

В числе приглашенных на праздник были сотрудники библиотеки-филиала № 18.

Депутат Совета депутатов города Белгорода по избирательному округу № 23, Генеральный директор ОАО Белагромаш-Сервис имени В. М. Рязанова – Артем Владимирович Рязанов тепло поздравил собравшихся с наступающим Новым 2017 годом.

Он отметил, что праздник не состоялся бы без поддержки его верных и надежных помощников, в числе которых была названа и библиотека-филиал № 18. Затем Артем Владимирович лично вручил подарки самым отличившимся детям.

Надо отметит, что библиотека-филиал № 18 также получила подарок от своего депутата.

Мы благодарим Артема Владимировича за заботу и внимание к проблемам библиотеки, желаем всему коллективу в новом году здоровья, а предприятию процветания.

Гости и участники праздника пели, танцевали, веселились, грелись горячим чаем.

Праздник удался, а все присутствующие получили заряд бодрости и отличного настроения!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы