ЦБС г. Белгорода

Киноконцерт «Фильм, фильм, фильм»

0+

Какой же Новый год без сюрпризов? 23 декабря сотрудники библиотеки — филиала №1 совместно с участниками клуба старшего поколения «В кругу друзей» совершили… путешествие во времени.

Наверняка, вы не раз мечтали оказаться в месте, где происходили события любимого фильма. Вы только мечтаете, а мы с помощью машины времени, любезно предоставленной нам в преддверии Нового года фирмой «Мишура» (Жорж Милославский и Шурик), перенеслись в любимые кинофильмы: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Девушка с характером», «Песни моря», «Не валяй дурака», «Белое солнце пустыни», «Женитьба Бальзаминова», «Мачеха», «Зимний вечер в Гаграх», «Девчата», где душевно пели песни из этих фильмов, заменили киноартистов на участников нашего клуба, которые замечательно справились с поставленной перед ними задачей.

А по возвращении из путешествия во времени обменялись подарками и поздравлениями. Вечер закончился чаепитием, танцами и астрологическим прогнозом на 2017 год с книжной выставки «С Новым годом!» Узнали, что год нас ждёт не простой, неспокойный, но главное, что творческий и созидательный, что очень близко по духу и сотрудникам библиотеки и участникам клуба «В кругу друзей».

Сотрудники библиотеки желают в Новом 2017 году всем читателям благо-получия и новых интересных встреч.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы