ЦБС г. Белгорода

«Суй свой нос в любой вопрос»

«Суй свой нос в любой вопрос»
0+

14 и 15 декабря библиотеку-филиал № 1 посетили воспитанники подросткового клуба им. Вити Захарченко и старшей группы детского сада № 71.

Сотрудники библиотеки и подросткового клуба им. Вити Захарченко подготовили и провели для них познавательный час: «Суй свой нос в любой вопрос», посвященный зиме.

Ребята с помощью детских энциклопедий, представленных на книжной выставке: «Почемучкины книжки», получили ответы на «зимние» вопросы: как образуется снег, почему снег скрипит, из чего состоит снежинка, из какого снега легче всего слепить снеговика, как зимуют животные, птицы и даже лягушки. А ответ на вопрос, бывает ли зимой радуга, ребята узнали не только из книг, но и посмотрели видеоролик.

А также ребята с огромным восторгом и удовольствием играли в весёлые зимние игры, участвовали в занимательных конкурсах и отгадывали загадки о зиме.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы