ЦБС г. Белгорода

«Приключения в зимнем лесу»

«Приключения в зимнем лесу»
0+

22 декабря в модельной библиотеке-филиале № 10 состоялось мероприятие «Приключения в зимнем лесу».

Ребята из старшей группы МДОУ № 85 увидели приключение Петушка, который гулял в зимнем лесу. Он справился со всем трудностями, которые ему устроила коварная Бабуся Ягуся и пингвиненок Пломбирчик, которые оказалась на самом деле очень добрыми и веселыми. Ребята побывали в Антарктиде, поплавали на льдине, покатались с горки, поиграли в снежки. А потом к ним пришел Дед Мороз и Снегурочка и все дружно отгадывали загадки, в которые были завернуты волшебные зернышки для Петушка.

Приключения получились удивительно веселыми и добрыми. Песни, стихи, игры и подарки всем придали праздничное настроение и много радости.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы