ЦБС г. Белгорода

«Как-то раз на Новый год»

«Как-то раз на Новый год»
0+

Приближается Новый год – один из самых долгожданных и душевных праздников. Мы встречаем его с радостью и волнением, с верой в добрые перемены. С особым трепетом ждут этот праздник дети. Новый год – это всегда нарядная елка с разноцветным гирляндами и мишурой, хлопья пушистого снега за окном, много веселья. Ребята пишут письма доброму Деду Морозу и, конечно, ждут подарков.

В новогодние волшебные дни может случиться все что угодно! Можно даже прийти в библиотеку и встретить оживших сказочных персонажей…

21 декабря в модельной детской библиотеке филиале № 12 для читателей младшего школьного возраста прошло театрализованное представление для детей «Как-то раз на Новый год», подготовленное сотрудниками отдела рекламы и культурно досуговой работы ЦГБ им. Н. Островского.

Праздничное настроение для них создали знакомые герои: Баба Яга, Кот Баюн, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Самые неожиданные и невероятные события ждали ребят. Все ребята активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной елки и веселились от души. Многие подготовили к празднику новогодние стихи, которые рассказали Деду Морозу, и получили сладкие подарки.

Счастливые лица детей радовали на протяжении всего праздника. Положительных эмоций, полученных на новогоднем мероприятии, ребятам хватит на весь 2017 год!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы