ЦБС г. Белгорода

Подготовка к Новому году библиотеки-филиала № 12

Подготовка к Новому году библиотеки-филиала № 12
0+

Новый год и Рождество – это самые долгожданные, самые добрые, самые счастливые и весёлые праздники. Особенно их ждут дети, для них это невероятная сказка, неповторимое волшебное чудо. Вокруг всё сверкает, искрится и становится необычайно красивым. На улицах переливается снег, с неба на землю спускаются снежинки, а город как будто одевается в золотые и серебряные украшения, готовится к празднику. Повсюду разноцветные гирлянды, новогодние ёлки. Всё готово к Новому году и Рождеству. И даже дома дети вместе с родителями стараются превратить свою квартиру в сказочный дворец.

К этим замечательным праздникам преобразилась и модельная детская библиотека № 12. Повсюду вальсируют белоснежные снежинки и «звенят» колокольчики. Встречает юных читателей выставки «Зимушка» и «С Новым годом!», с нарядными книгами, снежинками и самой Зимушкой…, экспонируемые в читальном зале библиотеки.

На абонементе сказочно сверкают золотые звезды, а зеленые елочки создают предчувствие чего-то сказочного и волшебного. Золотом блестит книжная экспозиция «Сияние Рождества», как бы приглашая ребят прикоснуться к самому святому и сокровенному.

А уже с 21 декабря начнутся Новогодние представления для детей. Юные читатели библиотеки уже готовы встретить самый главный праздник года.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы