ЦБС г. Белгорода

Творческая мастерская по японской технике канзаши

Творческая мастерская по японской технике канзаши
0+

7 декабря в модельной библиотеке-филиале № 7 для членов клуба «Золотой возраст» состоялась творческая мастерская, в рамках которой участники освоили японскую технику канзаши.

В этой технике создаются украшения из квадратных кусочков ткани. Мастер-класс по созданию заколок из атласных лент провела замечательный мастер Инна Викторовна Подойницына. Процесс создания оказался крайне увлекательным, а результат восхитил всех участников. Инна Викторовна – мастерица на все руки, кроме украшений, она создает удивительных куколок и некоторые она принесла на встречу. Куклам так понравилось в библиотеке, что они решили ненадолго остаться у нас в гостях. Познакомиться с этими красавицами вы сможете в читальном зале библиотеки-филиала № 7 до 20 декабря 2016 года.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы