ЦБС г. Белгорода

«Путешествие на остров доброты»

«Путешествие на остров доброты»
0+

6 декабря в библиотеке-филиале № 19 в рамках Декады инвалидов прошел вечер общения «Путешествие на остров доброты» для детей с ограниченными возможностями.

На встречу с ребятами пришла белгородская поэтесса Лариса Меженина, автор трех сборников стихотворений, один из которых ею же и проиллюстрирован, и просто замечательный человек. Ее стихи понятны читателям, они искренние и добрые. Своими стихами Лариса Меженина призывает быть сильными, не пасовать перед трудностями и верить в себя.

Также в гости к ребятам пришел Кощей. Вместе с ребятами он искал друзей. Дети с Кощеем танцевали, пели детские песенки и играли в интерактивные игры. Все ребята получили сладкие подарки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы