ЦБС г. Белгорода

День матери

День матери
0+

Библиотека-филиал № 1 уже не первый год тесно сотрудничает с детским садом № 71. Воспитанники детского сада не только сами посещают библиотеку, но и приглашают читателей библиотеки для чествования и поздравлений в стены своего детского сада.

На мероприятие, посвящённое Дню матери, в стены детского сада, 23 ноября, были приглашены мамы библиотечного клуба «В кругу друзей». Ребята подготовительной группы подготовили музыкально-поэтическую композицию «Мамочка моя родная»: читали стихи, пели песни, танцевали. Гости приняли участие в различных конкурсах и были очень благодарны детям за тёплые слова и поздравления в честь праздника. В конце праздничной программы участниц клуба «В кругу друзей» угостили вкусным чаем с конфетами и пряниками.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы