ЦБС г. Белгорода

«Мир вокруг нас»

«Мир вокруг нас»
0+

26, 27 октября в библиотеке-филиале № 1 было организовано и проведено совместно с подростковым клубом им. Вити Захарченко эко-путешествие «Мир вокруг нас» в рамках Всероссийской общественной осенней акции «Живи, лес!» для воспитанников этого же клуба и детского сада № 71.

Вместе со стариком Лесовиком ребята отправились в лесное путешествие. Под пение птиц и стрекотание кузнечиков, которое создавало у ребят впечатление присутствия в лесу, отгадывали загадки о животных и растениях, бегали, летали, прыгали, как лесные обитатели, узнали о правилах поведения человека в лесу, ознакомились с книжками настольной выставки «Здравствуй, лес, полный сказок и чудес», в которых раскрыты все лесные секреты.

В ходе путешествия ребята не только закрепили свои знания о лесе, но и узнали много нового и интересного. Надеемся, что теперь, во время прогулки по лесу, ребята будут внимательнее наблюдать за окружающей природой, будут любить и беречь лес.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы