ЦБС г. Белгорода

«Наследовать или дарить»

«Наследовать или дарить»
0+

13 октября в библиотеке-филиале № 1 состоялась встреча читателей библиотеки с юристом Центральной городской библиотеки им. Н. Островского Н. А. Ткаченко. Тема встречи – «Наследовать или дарить».

Наталья Александровна ответила на многочисленные вопросы: что представляет собой наследование, что такое завещание, кто имеет право на законное наследство, чем отличается договор дарения от завещания, что лучше: наследовать или дарить, о размерах налогов при оформлении договора дарения и наследования. Обсудили и вспомнили различные спорные ситуации в вопросах наследства и, особенно, дарения жилья.

В ноябре в библиотеке-филиале № 1 состоится очередная встреча юриста с читателями библиотеки на тему «Налогообложения и вычеты».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы