ЦБС г. Белгорода

«Море волнуется раз…»

«Море волнуется раз…»
0+

29 сентября воспитанники детского сада № 33 вновь пришли в гости в модельную Деловую библиотеку. Ребята приняли участие в увлекательной квест-игре, посвященной Всемирному дню моря. В путешествие по морским просторам они отправились на огромном корабле.

Путешествуя, детвора познакомилась с названиями морей, которые омывают нашу страну Россию, узнала, какие обитатели водного пространства живут в море, а какие в других водоемах, поучаствовала в веселой морской зарядке. Остановку ребята сделали на острове, которым выступила Деловая библиотека.

Один пират спрятал на острове сокровища. Малышам пришлось стать отважными кладоискателями. Их путь был неблизким, и на пути их ждали различные трудности и преграды. Но ребята дружно справились со всеми препятствиями и успешно нашли спрятанные сокровища.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы