ЦБС г. Белгорода

«Сказки, стихи, игры, смешинки дарят всем ребятам „Веселые картинки“»

«Сказки, стихи, игры, смешинки дарят всем ребятам „Веселые картинки“»
0+

21 сентября модельная Деловая библиотека гостеприимно распахнула двери для маленьких гостей. Ими стали воспитанники подготовительной группы детского сада № 42. Ребята не просто пришли в гости, а пришли на юбилей. Почетным юбиляром был журнал «Веселые картинки», которому ни много, ни мало исполнилось 60 лет!

Библиотекарь отдела детской литературы познакомила мальчишек и девчонок с журналом, рассказала об его истории, о создателях, авторском составе. Ребята весело и дружно отгадывали загадки про главных героев журнала – веселых человечков. Не обошлось и без игровой и творческой деятельности. Детвора, разделившись на команды, быстро и ловко выполнила ряд заданий из журнала-юбиляра, а в конце каждая команда смастерила бумажную игрушку.

С большим удовольствием и интересом детсадовцы посмотрели мультфильм о приключениях веселых человечков.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы