ЦБС г. Белгорода

Летний видеосалон «Союзмультшедевры»

Летний видеосалон «Союзмультшедевры»
0+

25 августа в библиотеке-филиале № 1 завершил работу летний видеосалон «Союзмультшедевры» (к 80-летию легендарной студии «Союз мультфильм»). Каждый четверг в жаркий полдень в библиотеку приходили ребята из окрестных домов, чтобы посмотреть мультфильмы из золотой коллекции студии «Союз мультфильм».

Подходят к концу летние каникулы, пришла пора вспомнить о школе, об уроках, учителях, о своих школьных друзьях, которых давно не видели. Заключительный просмотр был посвящён школьной тематике. Ребята вместе с сотрудниками библиотеки посмотрели мультфильмы «Федя Зайцев» и «В стране невыученных уроков» (1969).

Но не забыли и про книги, интересно ведь не только смотреть мультфильмы, но и читать веселые истории про школьную жизнь, обсуждать прочитанное с друзьями, вспоминать свои интересные случаи из жизни и делиться ими. Сотрудник библиотеки познакомила ребят с книжной выставкой «Веселые и грустные истории про школу». Ребята заинтересовались книгами о школьной жизни, но некоторые из них уже были прочитаны за это лето, так как ребята из окрестных домов читатели нашей библиотеки и частые её гости.

Ребята, обязательно приходите! Библиотека поможет вам получать отличные оценки в новом учебном году.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы