ЦБС г. Белгорода

«Каким я вижу город свой»

«Каким я вижу город свой»
0+

4 августа в преддверии дня города в ЦГБ им. Н. Островского в отделе обслуживания сотрудники отдела подготовили для читателей видео презентацию «Каким я вижу город свой».

Читатели библиотеки приняли участие в виртуальной экскурсии по городу Белгороду, посетили военные исторические музеи, знаменитое Прохоровское поле, прошлись по аллеи героев советского союза. Вместе вспомнили историю создание художественного музея и театра им. М. С. Щепкина. Увидели Белгород молодым процветающим креативным и идущим в ногу со временем.

Так же в течение недели в отделе читатели смогут познакомиться с книжной выставкой «Любимый сердцем город», на которой представлены интересные книги и яркие фотоальбомы о истории города. Книги, представленные на выставке, помогли не только вспомнить важные даты, Белгородчины, но и узнать о нашем городе много нового, интересного и познавательного.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы