ЦБС г. Белгорода

«Территория, дружелюбная к животным»

«Территория, дружелюбная к животным»

0+

С 1 июня библиотекари ЦДБ им. А. Гайдара приглашают юных читателей города принять участие в акции «Почитай белке книжку».

Специалисты библиотеки очень толерантно относятся к животным, понимая, что это большая часть жизни юных посетителей учреждения. В библиотеку можно прийти не только за книжкой, но и посетить живой уголок, который существует не первый год. Здесь живут хомячки Луша и Шушик, волнистый попугайчик Глаша, попугаи корелла Рома и Рита, белка дегу Тимофей, также читателям разрешено приходить в библиотеку со своим животными.

Если вы хотите принять участие в акции, запишитесь заранее по телефону 32-31-64 и белка Тимофей с удовольствием послушает ваше чтение.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы