ЦБС г. Белгорода

«Выборы президента клуба»

«Выборы президента клуба»

6+

24 мая в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках заседания клуба «Юный избиратель» состоялись «Выборы президента клуба».

На пост президента клуба были выдвинуты три кандидатуры. Каждый из кандидатов с помощью своих доверенных лиц организовал предвыборную агитацию, в результате которой избирателям представилась возможность получше узнать их. В стихотворной форме и своими словами рассказали кандидаты о себе, а также о своих избирательных программах. Потом, как и положено перед выборами, прошли предвыборные дебаты, в ходе которых кандидаты блеснули своими знаниями, отвечая на вопросы викторины.

После «Дня тишины» состоялось голосование избирателей и подсчет голосов избирательной комиссией. В результате президентом клуба «Юный избиратель» был избран Кириллов Иван. Он отпраздновал это радостное событие, угостив одноклассников сладостями.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы