ЦБС г. Белгорода

«Как вести себя на речке»

«Как вести себя на речке»

6+

24 мая в ЦДБ им. А. Гайдара для читателей специалисты подготовили и провели час здоровья «Как вести себя на речке» в цикле мероприятий «Медсестра Мензуркина рекомендует».

Накануне летних каникул школьники вспомнили правила поведения у водоемов, время, отведенное для купания и приема солнечных ванн, игры на воде и на берегу. Всем детям без исключения очень хотелось скорейшего наступления солнечного теплого лета, когда можно будет применить все эти правила в жизни.

В заключении мероприятия ребята поиграли в игру-пазл «Дети и река» и посмотрели мультфильм «Смешарики. За бортом».

Юным читателям были предложены также электронная презентация «Осторожно! Лето!» и книжная выставка «Безопасность и вода».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы