ЦБС г. Белгорода

«Святое ремесло поэта»

«Святое ремесло поэта»

17 марта библиотека № 19 провела онлайн-встречу «Святое ремесло поэта» с Андреем Шевченко.

На встречу с поэтом, музыкантом, исполнителем пришли студенты Белгородского техникума промышленности и сферы услуг. Ребята познакомились с творчеством А. Шевченко, прослушали стихи в исполнении автора и музыкальные композиции. Общение проходило в режиме «вопрос-ответ», в ходе которого ребята получили интересные ответы на свои вопросы.

Встреча проходила в рамках реализации онлайн-проекта «Творчество без границ». Одна из целей проекта – научить людей верить в себя, развиваться и добиваться успеха. На примере собственной личной активности А. Шевченко (инвалид по зрению) показывает, как быть независимым от заболевания, открывать для себя новые возможности: учиться, заниматься творчеством, волонтерством.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы