ЦБС г. Белгорода

«Наш веселый птицеслов»

«Наш веселый птицеслов»

17 ноября в ЦДБ им. А. Гайдара в рамках Дней литературы на Белгородчине с 16 по 22 ноября для читателей состоялась встреча с писателем, поэтом Е. Ф. Дубравным «Наш веселый птицеслов».

Большой друг библиотеки с удовольствием согласился встретиться со школьниками, чтобы поговорить о жизни, творчестве, произведениях и их героях. Евгений Федорович предупредил ребят, что очень любит отвечать на детские вопросы и самый лучший вопрос будет отмечен призом – авторской книгой с автографом, чем вызвал бурный полет детской фантазии и шквал вопросов. Ни один из заданных вопросов не остался без ответа. На память о встрече писатель подписал ребятам свои книги, а мальчики и девочки порадовали гостя чтением стихотворений.

Вниманию читателей были представлены электронная презентация «Птицеслов» и книжная выставка «Пернатая азбука».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы